Indicazioni Terapeutiche:
Trattamento dei sintomi dell'influenza e del raffreddore negli adulti
Principio Attivo:
Ogni compressa contiene Paracetamolo 300 mg e Clorfenamina maleato 2 mg
Attenzione:
prima dell'utilizzo leggere il foglietto illustrativo.
20 Compresse rivestite
All Rights Reserved