Principi attivi presenti in 1 Compressa:
Paracetamolo 250 mg
Propifenazone 150 mg
Caffeina 25 mg
USO ORALE
AVVERTENZE:
LEGGERE IL FOGLIETTO ILLUSTRATIVO PRIMA DELL'UTILIZZO.
Tenere fuori dalla portata e dalla vista dei bambini.
I dati riportati sulla confezione del prodotto (Ingredienti, INCI, consigli di utilizzo, data di scadenza, certificazioni, etc) possono variare sulla base dell'aggiornamento delle formulazioni da parte dei produttori, dell'arrivo di un nuovo lotto e dell'adeguamento alle norme di legge. Vi preghiamo pertanto di fare sempre riferimento alle informazioni presenti in etichetta o all'interno della confezione, prima di utilizzare il prodotto acquistato. Le immagini riportate hanno uno scopo puramente indicativo e sono soggette a variazioni da parte dei produttori.
All Rights Reserved